FAQ для новичков GiperSait.Ru - Форум
Обновить страницу!

 



 
          





ГДЕ Я?
www.GiperSait.Ru - Это форум нашего сайта не обращайте внимания на баги это временонно, так как форум в дороботке





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте и форуме GiperSait.Ru » О GiperSaite » FAQ для новичков GiperSait.Ru (Прежде чем создавать в этом разделе тему ознокомтесь)
FAQ для новичков GiperSait.Ru
 Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:52 | Сообщение # 1

[)EM()N







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 7269
         Репутация: 109
         Статус: Offline


Сразу к делу:

Вопрос: Почему у меня не набираются посты на форуме?


Ответ: На форумах Свободное общении - набор постов(сообщений) отключен;

Вопрос: Почему я не могу поставить в подпись изображение?

Ответ: По всей вероятности вы находитесь в одной из двух групп ( Пользователь или Проверенный) которым ВВ-коды в подписи запрещены...

Вопрос:Что за бред почему я еще не проверенный?

Ответ: Ну что сказать? каждая система имеет свои баги и недоработки и uCoz не исключение. Наберитесь терпения и если Вы выполнили все условия данной темы (касательно группы проверенный), то скоро Вы в нее попадете.

Вопрос:Где мая репа?????

Ответ: Ну тут возможно одно из трех:
1. Вы выпрашивали плюсы в одной из тем на форуме. *
2. Вы совершали плюсообмен
3. Вы просто нарвались на главное модера или админа :)

* Исключение: Репа не отключается за работу, такую как : изготовление графики или других работ связанных с графикой.

Вопрос:Я хочу VIP`a.

Ответ: Ну хотеть не вредно. А по вопросу прочитайте тему. Если вы уже оплатили, то просто напишите в той теме пост. И в течении 48 часов вас перенесут в группу VIP...

Вопросы будут пополняться по мере их поступления. Так что советую прежде чем создавать тему прочитайте это FAQ.


Прикрепления: 9376889.jpg (208.3 Kb)


hkgggggggggggggg
 
Форум » О сайте и форуме GiperSait.Ru » О GiperSaite » FAQ для новичков GiperSait.Ru (Прежде чем создавать в этом разделе тему ознокомтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





   Яндекс цитирования Анализ сайта он лайн
Сделать бесплатный сайт с uCoz
 


 

   



Гость , войди и увидиш сдесь кросивинький админбарчик ;)