Бесплатно ONLINE игры,анекдоты,новости и программы.

Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта

Меню сайта

Наш опрос

Статистика

 Просмотров: 515 Автор: gari


Пак лучших тем к телефонам Nokia - сборка красивых тем для мобильных телефонов Nokia, в сборке имеются анимированные темы, обычные и со звуковым сопровождением.

Год: 2012
Количество: 330
Формат: nth
Разрешение: 240x320
Качество: Отличное
Размер файла: 239 Mb

Скачать Пак лучших тем к телефонам Nokia
 Просмотров: 493 Автор: gari


Emulator Android appendixes on Windows - эта программа представляет из себя эмулятор для запуска любых файлов с мобильных устройств Android. Программа подходит для всех типов пользователей и проста в использовании так что любой разберется что и как в ней делать, программа уже имеет 10 встроенных приложений при желании пользователи могут скачать еще сколько им нужно.

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 103 MB

Скачать Emulator Android appendixes on Windows 0.7.0.725
 Просмотров: 572 Автор: gari


Protecting of folders from malefactors - это простая в использовании программа которая поможет вам защитить содержимое ваших папок, закрывая их паролем или кодируя всё содержимое. Защищайте свою конфиденциальную информацию и не беспокойтесь об её копировании.

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 11.1 MB

Скачать Protecting of folders from malefactors 1.0.1
 Просмотров: 504 Автор: gari


Radio track through a companion - современная программа для радио слежения за объектами, людьми или автомобилями, используется поисково-спасательными группами которым необходимо отслеживать несколько мест одновременно. Программа позволяет получить доступ к картографической информации без подключения к Интернету. Пользователь может добавлять новые локации карты, введя координаты с клавиатуры или с помощью данных с устройства GPS. Система Журнал событий позволяет пользователю просматривать важные события и добавлять записи в журнал.

Требования:

· 1 Гб памяти

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.38 MB

Скачать Radio track through a companion 0.9.209 Beta
 Просмотров: 551 Автор: gari


Online TV player - это мир телевизионных развлечений на вашем компьютере. Программа обеспечивает свободный доступ к более чем 5500 онлайн тв и радио станций, через потоковое интернет вещание. Спортивные трансляции, Online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, каналы новостей, документальные каналы и многое другое. Для того чтобы смотреть интернет телевидение вам не нужен ТВ тюнер, антенна, спутниковое или кабельное оборудование. Эта программа превратит ваш компьютер в телевизионную станцию!

Требования:

· Internet Explorer 6
· RealPlayer
· Медиаплеер 9

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер:12.2 MB

Скачать Online TV player v6.2.0.81
 Просмотров: 503 Автор: gari


Calendar for the workmount of Anime - анимированный гаджет для рабочего стола который отображает текущую дату на фоне красивых аниме изображений. Этот боковой аниме календарь легко настраивается и украшает ваш рабочий стол.

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.91 MB

Скачать Calendar for the workmount of Anime 1.2
 Просмотров: 554 Автор: gari


Обои девчонки просто прелесть - сборка красивых изображений с очаровательными девушками которые украсят ваш рабочий стол.
Формат: JPG | Разрешение: 1920 x 1080 | Количество: 586 шт. | rar 267 Mb

Скачать Обои девчонки просто прелесть
 Просмотров: 549 Автор: gari


Windows helper for the blind - эта программа предназначена для слепых или плохо зрячих людей, утилита позволяет им пользоваться компьютером под управлением операционной системы Windows без проблем. Программа поддерживает более чем 20 языков и возможность запуска с флешки. Инструмент работает так, что слепой человек сможет пользоваться компьютеров не хуже зрячего.

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 13.7 MB

Скачать Windows helper for the blind 2012.2.1
 Просмотров: 556 Автор: gari


Онлайн скринсейвер 3D аквариумы - программа для украшения компьютера с помощью трехмерного видео отображающего очаровательный подводный мир, имеется 2 способа показа, онлайн и оффлайн. В онлайн режиме вам будут показываться бассейны и красивые места в реальном времени с работающих подводных камер, в офлайн режиме будет проигрываться красивейший трехмерный подводный пейзаж с рыбками.

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 9.16 MB

Скачать Онлайн скринсейвер 3D аквариумы
 Просмотров: 520 Автор: gari


A notebook is a widget show of battery - полезный информационный виджет для ноутбуков который будет отображать всю информацию о батарее и позволит настроить расход энергии для более экономного режима, также программа калибрует батарею для более длительной работы.

Требования:

· . NET Framework 2.0

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.34 MB

Скачать A notebook is a widget show of battery 0.9.10
1 2 3 ... 13 14 »

   На правах рекламы






Форма входа

Совет

Кнопки и баннеры

Поиск

 
    
     Сделать бесплатный сайт с uCoz
    © Кабак Дмитрий 2009 - 2012. Все права защищены
Реклама · Партнеры сайта · Вакансии · Конкурсы · Правообладателям· Полная статистика GS      


Гость , войди и увидиш сдесь кросивинький админбарчик ;)